КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ (полная информация о педагогическом составе)
РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОВ
- Ерискина Нина Борисовна, высшее образование,
"Почетный работник общего образования"
руководитель отдела организационно-методической работы
  - Тимофеева Екатерина Сергеевна,
руководитель отдела технического творчества и ДПИ,
высшее образование
- Денисова Марина Вениаминовна
заведующая отделом эстетического воспитания,
высшее образование
ПЕДАГОГИ:
- Бугрова Викторина Евгеньевна, педагог ДО
Средне-профессиональное образование, Первая категория - Бугрова Наталия Юрьевна, педагог ДО
Высшее образование, Высшая категория - Бубник Дарья Евгеньевна, педагог ДО
Средне-профессиональное образование, Не имеет - Гиевая-Крамер Ирина Владимировна, педагог ДО
Средне- профессиональное образование, Высшая категория - Гиевая Кристина Сергеевна, концертмейстер
Высшее образование, СЗД - Гладышева Ульяна Галактионовна, методист
Высшее образование, Не имеет - Деньжонкова Татьяна Дмитриевна, педагог ДО
Высшее образование, Высшая категория - Журавлева Ольга Михайловна, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория - Зверева Алла Витальевна, концертмейстер
Средне- профессиональное образование, Первая категория - Латышева Лариса Николаевна, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория (по совмещению) - Ковшова Татьяна Рудольфовна, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория, высшая категория - Колобова Елена Федоровна, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория - Коноплева Наталья Викторовна, педагог ДО
Средне- профессиональное образование, Первая категория - Кулькова Екатерина Васильевна, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория - Литовченко Алена Николаевна, педагог ДО
Средне- профессиональное образование, Первая категория - Маслов Игорь Викторович, педагог ДО
Среднее образование, Первая категория (по совмещению) - Муравин Андрей Вячеславович, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория (по совмещению) - Морозова Яна Константиновна, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория - Метлин Игорь Николаевич, педагог-организатор
Средне- профессиональное образование, Первая категория - Метлина Ирина Олеговна, педагог ДО
Средне- профессиональное образование, Высшая категория - Мешков Михаил Александрович, педагог ДО
Высшее педагогическое образование, Высшая категория - Михалева Ольга Николаевна, педагог ДО
Высшее образование, Высшая категория - Мишина Марина Валерьевна, педагог ДО
Высшее образование, СЗД - Низов Александр Сергеевич, педагог ДО
Высшее образование, СЗД - Попова Ангелина Александровна, педагог ДО
Высшее образование, Высшая категория - Палева Мария Юрьевна, педагог ДО
Высшее образование, Высшая категория - Панкратов Александр Николаевич, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория - Петухова Анна Ивановна, педагог ДО
Средне- профессиональное образование, Высшая категория - Прохорова Галина Николаевна, педагог ДО
Высшее образование, Высшая категория - Рузметова Карина Александровна
Средне- профессиональное образование, Не имеет - Смирнова Людмила Вячеславовна, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория - Свисткова Вера Николаевна, педагог ДО
Высшее образование, «Почетный работник общего образования РФ», Высшая категория (по совмещению) - Соловьева Евгения Васильевна, педагог ДО
Высшее образование, Высшая категория - Тимофеева Екатерина Сергеевна, методист
Высшее образование,Не имеет - Тихова Наталья Юрьевна, педагог ДО
Высшее образование,Кандидат химических наук, Первая категория - Филиппова Ксения Вадимовна, педагог ДО
Высшее образование, Не имеет - Фомичёва Елена Гермогеновна, педагог-организатор, педагог ДО
Высшее образование,Высшая категория - Шагова Татьяна Михайловна, педагог ДО
Высшее образование,Высшая категория - Шведова Алла Александровна, педагог ДО
Средне- профессиональное образование, Высшая категория - Шиловская Татьяна Владимировна, педагог- организатор
Высшее образование, Первая категория - Юницкая Алла Геннадьевна, педагог ДО
Высшее образование, Высшая категория - Ястребова Елена Романовна, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория - Ястребова Оксана Владимировна, педагог ДО
Высшее образование, СЗД - Алексеева Тамара Алексеевна, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория - Воловик Елена Владимировна, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория - Говорухин Юрий Юрьевич, педагог ДО
Высшее образование, Не имеет (по совмещению) - Григорьев Денис Вячеславович, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория - Матросова Валентина Александровна, педагог ДО
Средне- профессиональное образование, Высшая категория - Тарасов Евгений Юрьевич, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория - Платонов Александр Николаевич, педагог ДО
Высшее образование, СЗД - Прытков Алексей Евгеньевич, педагог ДО
Высшее образование, Первая категория (по совмещению) - Шурыгин Сергей Александрович, педагог ДО
Высшее образование, СЗД