КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ (полная информация о педагогическом составе)

 

 

РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОВ

 

 

  • Ерискина Нина Борисовна, высшее образование,
    "Почетный работник общего образования"
    заведующая отделом организационно-методической работы
     
  • Арефьева Светлана Александровна,
    заведующая отделом технического воспитания и ДПИ,
    средне-специальное образование
  • Гладышева Ульяна Галактионовна,
    заведующая отделом эстетического воспитания,
    высшее образование

     

ПЕДАГОГИ:

  • Бахрова Ольга Михайловна
    педагог ДО, "Мастерская чудес"
    не имеет, высшее,
  • Березина Стела Викторовна
    педагог ДО, фортепиано,
    первая категория, средне-профессиональное образование,
  • Бугрова Викторина Евгеньевна 
    педагог ДО «Грация», хореография
    первая категория, средне-профессиональное образование,
  • Ведерникова Вероника Владимировна
    педагог ДО, хор
    не имеет, среднее
  • Воловик Елена Владимировна
    педагог ДО, керамика
    не имеет, высшее образование
  • Гаврилов Николай Сергеевич
    педагог ДО, шахматы
    СЗД, высшее
  • Гусева Светлана Викторовна,
    педагог ДО "Юный натуралист"

    средне-профессиональное образование,
  • Гиевая-Крамер Ирина Владимировна
    педагог ДО, фортепиано
    первая категория, средне-профессиональное образование,
  • Григорьев Денис Вячеславович
    педагог ДО, айкидо
    первая, высшее
  • Деньжонкова Татьяна Дмитриевна
    педагог ДО, английский язык
    высшая категория, высшее образование,
  • Зверева Алла Витальевна
    концертмейстер
    первая категория, средне-профессиональное образование,
  • Калишева Галина Сергеевна
    педагог ДО, сольфеджио
    первая категория, средне-профессиональное образование,
  • Климушкин Юрий Лукич
    педагог ДО, баян
    высшая категория, средне-профессиональное образование, "Отличник народного образования",
  • Ковшова Татьяна Рудольфовна
    педагог-психолог, педагог ДО
    высшая категория, высшее образование,
  • Ковшова Алена Владимировна
    педагог ДО, английский язык
    высшее образование,
  • Колобова Елена Федоровна
    педагог ДО, фортепиано
    первая категория, высшее образование,
  • Кулькова Екатерина Васильевна
    педагог ДО, фортепиано, хор
    первая категория, высшее образование,
  • Краюхина Анна Ивановна
    педагог ДО, хор
    средне-профессиональное
  • Коноплёва Наталья Викторовна
    педагог ДО, фортепиано
    первая категория, среднее образование,
  • Малышева Татьяна Николаевна
    педагог ДО, восточные танцы
    высшее образование,
  • Матросова Валентина Александровна
    педагог ДО, ДПИ "Фантазёры"
    высшая, средне-специальное
  • Метлина Ирина Олеговна
    педагог ДО, аккордеон
    высшая категория, средне-профессиональное образование,
  • Метлин Игорь Николаевич
    педагог ДО, гитара
    первая категория, средне-профессиональное образование,
  • Михалёва Ольга Николаевна
    педагог ДО , концертмейстер, фортепиано.
    высшая категория, высшее образование,
  • Мишина Марина Валерьевна
    педагог ДО, фортепиано
    высшая категория, высшее образование,
  • Морозова Яна Константиновна
    педагог ДО, "Друзья природы"
    не имеет, высшее образование, 
  • Мурашова Ангелина Александровна
    педагог ДО, английский язык
    первая категория, высшее образование,
  • Овчинников Вадим Геннадьевич
    педагог ДО, судомоделирование
    СЗД, средне-специальное
  • Палева Мария Юрьевна
    педагог ДО, изостудия
    высшая категория, высшее образование,
  • Панкратов Александр Николаевич
    педагог ДО, авиамодельное объединение
    первая категория, высшее образование,
  • Прохорова Галина Николаевна
    педагог ДО, хореографический коллектив «Волжские узоры»
    высшая категория, высшее образование,
  • Соколов Евгений Васильевич
    педагог ДО, детский театр «ЮНОСТЬ»
    высшая категория, средне-профессиональное образование, Заслуженный работник культуры РФ, "Отличник народного образования"
  • Соловьёва Евгения Васильевна
    педагог ДО, компьютерная графика, начально-техническое моделирование
    высшая категория, высшее образование,
  • Тихова Наталья Юрьевна
    педагог ДО, английский язык
    первая категория, высшее образование,
  • Уланов Дмитрий Юрьевич
    педагог ДО, журналистика
    первая, средне-профессиональное образование
  • Фомичёва Елена Гермогеновна,
    педагог ДО, школа аниматоров
    высшая категория, высшее образование,
  • Шагова Татьяна Михайловна
    педагог ДО, высшая кв.категория, изостудия
    высшая категория, высшее образование, 
  • Шведова Алла Александровна
    педагог ДО, концертмейстер, фортепиано
    высшая категория, средне-профессиональное образование,
  • Ширинова Юлия Михайловна
    педагог ДО, фортепиано

    средне-профессиональное образование,
  • Шурыгин Сергей Александрович
    педагог ДО, шахматы
    не имеет, высшее
  • Юницкая Алла Геннадьевна
    педагог ДО, вокал
    высшая категория, высшее образование,
  • Ястребова Елена Романовна
    педагог ДО, фортепиано
    высшая категория, высшее образование,
  • Бахарев Юрий Александрович
    педагог ДО, рукопашный бой
    первая категория, высшее, к.п.н
  • Маслов Игорь Викторович
    педагог ДО, авиамодельное объединение
    первая категория, среднее образование,
  • Муравин Андрей Вячеславович
    педагог ДО, авиамодельное объединение
    высшее образование,
  • Музалевская Валентина Георгиевна
    педагог ДО, экология
    СЗД, высшее
  • Низов Александр Сергеевич
    педагог ДО, общетехническое конструирование
    СЗД, высшее
  • Свисткова Вера Николаевна
    педагог ДО, театр моды «Вера»
    высшая категория, высшее образование, "Почетный работник общего образования",
  • Тарасов Юрий Сергеевич
    педагог ДО, радиоэлектроника
    СЗД, высшее образование,

 

МЕТОДИСТЫ:

 

  • Гусельников Сергей Дмитриевич,
    методист
    не имеет, высшее образование,
  • Никулина Марина Александровна,
    методист
    первая категория, высшее образование,
  • Пескова Диана Алексеевна
    методист
    СЗД, высшее образование, "Отличник народного образования",
  • Тимофеева Екатерина Сергеевна, 
    методист
    первая категория, средне-специальное образование,
  • Уланов Дмитрий Юрьевич
    методист
    первая категория, средне-профессиональное
  • Фролова Татьяна Сергеевна,
    методист
    высшее образование, "Отличник народного образования",
  • Чернышева Евгения Александровна, 
    методист, организатор работы в музее деревянных скульптур А.И. Новикова
    СЗД, высшее образование,

ПЕДАГОГИ-ОРГАНИЗАТОРЫ:

  • Фомичёва Елена Гермогеновна,
    педагог-организатор
    высшая категория, высшее образование,
  • Метлин Игорь Николаевич
    педагог - организатор
    средне-профессиональное,
  • Литовченко Алена Николаевна
    педагог-организатор
    СЗД, высшее
    образование,