Дорогие друзья!
Если вы творческие, хотите реализоваться как лидер и руководитель детского коллектива, у вас много идей, вам нравится общаться, узнавать новое и делиться им, тогда мы знаем, где все это есть. Приглашаем вас в школы Сормовского района на должность старших вожатых.
Информацию можно также получить в Центре детского творчества в методическом отделе (тел. 273-22-88).
Просмотров: 444 | Добавил: ЦДТ | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Рады вас видеть на нашем сайте - сайте Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей"ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" Сормовского района.
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ О ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВАХ И ОБЪЕДИНЕНИЯХ ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.
ЦДТ - одно из старейших внешкольных ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: ЦДТ | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Приглашаем вас в гости в удивительный мир дерева - в музей деревянных скульптур А. Новикова.
Этот уникальный музей находится в нашем Сормовском районе.
Узнать о музее, экскурсиях можно по телефону 273 22 88.
Руководитель музея - Чернышева Евгения Александровна.
Просмотров: 451 | Добавил: ЦДТ | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (1)