20 декабря 2013 года в Сормовском парке состоялся районный конкурс снежных скульптур "СНЕГО-ЛЕГО"
Конкурс проводится уже 10 год.
В конкурсе приняли участие все школы района. От каждой школы была группа учащихся - "мастеров лепки из снега".
Темой этого года стала "Олимпиада-2014". Олимпиада зимняя и скульптуры были посвящены зимним видам спорта, олимпийским видам спорта. Снеговиков умеют лепить все дети, потому каждая работа была украшена снеговиком в тематическом оформлении: снеговик-хоккеист, снеговик-конькобежец, снеговик-бобслеист... Работы получились очень интере ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: ЦДТ | Дата: 20.12.2013 | Комментарии (0)

В рамках районной акции "Новогодний подарок" 18 декабря в Сормовском доме-интернате для престарелых и инвалидов был организован концерт силами детских и молодежных объединений образовательных организаций района.
В начале концерта была организована выставка детских творческих работ из семи школ района. Каждая работа дарила радостное настроение и пожилые люди могли выбрать себе любую понравившуюся.
Концертная программа состояла из 17 номеров, подготовленных детьми. Это были и песни, и танцы, и стихотворения, и театраль ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: ЦДТ | Дата: 20.12.2013 | Комментарии (0)