#цдт#сормово

19 марта в Центре детского творчества Сормовского района прошел танцевальный конкурс «Волшебный каблучок», в котором приняло участие 14 коллективов: МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»,

Просмотров: 674 | Добавил: ЦДТ | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

#цдт#сормово

17 марта 2017 года с целью выявление и развитие социальной активности и творческого потенциала учащихся в Центре детского творчества Сормовского района прошел районный конкурс социальных проектов. Организатором конкурса стал Сормовский Молодежный Актив (руководитель Тимофеева Екатерина Сергеевна).

В нем приняло участие 4 образовательных организации Сормовского района:

МБОУ &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: ЦДТ | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

#цдт#сормово

15 марта в центре детского творчества Сормовского района были подведены итоги конкурса хоровых коллективов «Серебряный колокольчик» ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: ЦДТ | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

#цдт#сормово

10 марта 2017 года в Центре детского творчества Сормовского района состоялось награждение призеров и победителей конкурса, посвященного творчеству писателя Алексея Николаевича Толстого. Мероприятие прошло в игровой форме с участием персонажей из сказки «Золотой ключик».
Конкурс для школьников младших классов образовательных организаций Сормовского района
«В поисках золотого ключика» проходил с 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: ЦДТ | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

#цдт#сормово

А вы знали, что с 2014 года правительство Непала обязует альпинистов перед подъемом на Эверест оставлять депозит в размере 4000 долларов. Залог возвращается с условием, что альпинист обязан принести к базовому лагерю (высота 5300 метров) 8 кг этого. Чего?
3 марта в Центре Детского Творчества прошла районная интеллектуальная игра "

Просмотров: 628 | Добавил: ЦДТ | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

#цдт#сормово
4 марта 2017 года состоялся Международный конкурс "Триумф.Открытые страницы". Среди членов жюри были педагог эстрадно- джазового вокала Нижегородского Музыкального училища М.А.Короткова,  зав.отделения искусства эстрады нижегородского музыкального училища- С.Р. Брейнер.
Просмотров: 536 | Добавил: ЦДТ | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)