25 апреля 2018 года в ЦДТ Сормовского района прошел второй городской открытый фестиваль игровых программ "ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ИГРА!".

Организатором и ведущими фестиваля стали школа аниматоров "Оранжевое настроение" (ЦДТ Сормовского района) и их руководитель Фомичева Е.Г.

В Фестивале приняли участие представители Сормовского, Автозаводского, Ленинского, Московского районов. Всего было 8 у ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: ЦДТ | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

С 21 апреля в ЦДТ Сормовского района началась НЕДЕЛЯ КРАСОТЫ И ТАНЦА.
21 апреля учащиеся хореографического коллектива "Волжские узоры" приняли участие в мероприятии "Волонтеры книжной культуры" (Библиотека им. М.Горького) (руководитель Прохорова Г.Н.).
22 апреля прошел отчетный концерт коллектива восточного танца "Лейла" (руководитель Малышева Т.Н.). Восточная красота танца на сцене захватила всех участников и гостей праздника.

23 апреля состоялся танцевальный флеш-моб "Танцуй со мной ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: ЦДТ | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

21-22 апреля состоялся городской конкурс хоровых коллективов "Серебряный колокольчик".

Просмотров: 404 | Добавил: ЦДТ | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)