Сегодня 1 июня 2018 года открыл свои двери "ЛАГЕРЬ ТВОРЧЕСКИХ РЕБЯТ" (МБУ ДО "ЦДТ Сормовского района"). Ребята отправляются в "Путешествие за пером Жар-Птицы". Это путешествия, поездки, походы в кино, участие в творческих и конкурсных мероприятиях. Это все - ТВОРЧЕСТВО!

#цдт#сормово                                         ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: ЦДТ | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня 2018 года в ЦДТ Сормовского района прошла праздничная театрализованная программа "КАРЛСОН ВЕРНУЛСЯ". В программе приняли участие ребята из лагерей школ. На сцене с залом общались Карлсон, Фрекен Бок, Пеппи Длинный Чулок, творческие коллективы ЦДТ Сормовского района. Были конкурсы, танцы, песни, мультфильмы. Главное - было весело и все смогли зарядиться летним позитивным настроением. Подготовили программу Школа аниматоров "Оранжевое настроение" (руководитель Фомичева Е.Г.). В программе приняли участие учащиеся класса вокала ЦДТ Сормовского района - Зверева Ксения, Сандуляк Захар, Парамонов Даниил (руководитель Юницкая А.Г.), хореографический коллектив "Грация" (руководитель Бугрова В.Е.) ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: ЦДТ | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)