25 октября в ДЦ Буревестник проходил Арт-фестиваль ПРЕМЬЕРА. Возраст участников 14-30 лет.

Учащиеся класса вокала под руководством опытного педагога Юницкой
Аллы Геннадьевны достойно представили наш Центр.

Айзатуллина Карина -Лауреат IIстепени!

Александрук Ксения и Картушина Любовь так же были отмечены среди 34 вокалистов и получили памятные подарки!

Гордимся нашими звёздочками!

Просмотров: 265 | Добавил: ЦДТ | Дата: 30.10.2019

28 октября состоялось торжественное Посвящение юных музыкантов подготовительного хора ЦДТ.

Ребята перенеслись в страну Музыки, где отправились на поиски пропавших ноток. С заданиями справились с помощью песен, танцев и хорошего настроения.В конце праздника произнесли обещание юных музыкантов!

Верим, что ребята будут любить музыку всем сердцем и сделают этот мир прекраснее и добрее!

#младшийхорЦДТ #ЦДТсормово

Просмотров: 309 | Добавил: ЦДТ | Дата: 30.10.2019

Драйв, креатив и покорение новых мест в таком знакомом Сормовском районе!
В это воскресение, 27 октября, 11 экипажей отважных искателей приключений стали участниками автоквеста "Мое любимое Сормово".

Все участники справились с решением разнохарактерных задач, открыли новые факты о районе и получили заряд эмоций до следующего соревнования!

#автоквестЦДТсормово

Просмотров: 283 | Добавил: ЦДТ | Дата: 30.10.2019