Сормовский Молодежный Актив принял участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», посвященной истории, культурному и историческому наследию Российской Федерации и ее субъектов, 11 декабря 2019 года на базе библиотеки им. Ленинского Комсомола (ул. Василия Иванова, д.28а)

Просмотров: 281 | Добавил: ЦДТ | Дата: 16.12.2019

СМАку-25!

В 1994 году было принято решение о создании Сормовского Молодёжного Актива. И вот уже в 2019 году актив отмечает свой юбилей - 25 лет. Празднование такой важной даты прошло 7 декабря в стенах Центра Детского Творчества. Поздравить любимый совет пришли представители Администрации Сормовского района, выпускники всех лет, а также их руководители: Калинина Елена Валерьевна, Елесина Наталья Николаевна, Русакова Надежда Михайловна, Климова Анастасия Михайловна и Тимофеева Екатерина Сергеевна. Выпускники со своими руководителями показали яркие поздравительные номера, в которых отобразили самые запоминающие моменты деятельности совета. Тематикой юбилея стал Дом, в который когда-то заселились первые, а следуя их примеру, и последующие СМАковцы. Ребята нынешнего состава показали на сцене интересные истории жителей дома, рассказав об их занятиях и секретах. Кульминацией торжества стал вынос торта, свечи на котором задули, загадав свои самые заветные желания. Приятным сюрпризом стали видео-приветы от тех, кто живёт в других городах и странах и не смог приехать, передав через камеру свои пожелания выпусникам и тем, кто ещё только начинает свой путь в СМАке. Мы благодарим всех участников и гостей этого события и надеемся, что с годами их количество будет только расти!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке  ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: ЦДТ | Дата: 16.12.2019