6 июня 2018 года "Лагерь творческих ребят" посетил Сормовскую кондитерскую фабрику. Это была замечательная сладкая экскурсия! Наши сормовские конфеты пользуются популярностью во всем мире! Во время экскурсии ребята узнали многое о производстве сладкой продукции. Но самое главное - это дегустация!

... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: ЦДТ | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

5 июня ребята из "Лагеря творческих ребят" приняли участие в мастер-классах, которые для них провели педагоги МБУ ДО "ЦДТ Сормовского района" - Мария Юрьевна Палева, Евгения Васильевна Соловьева, Татьяна Михайловна Шагова. В нашем лагере очень творческие ребята! На мастер-классе Шаговой Т.М. ребята создавали герб ЦДТ. На мастер-классе Соловьевой Е.В. трудились над созданием украшений. А у М.Ю. Палевой создавали красоту из природного материала.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: ЦДТ | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

4 июня 2018 года ребята из "Лагеря творческих ребят" (МБУ ДО "ЦДТ Сормовского района") побывали на замечательной, познавательной экскурсии в город Балахна.

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: ЦДТ | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодня 1 июня 2018 года открыл свои двери "ЛАГЕРЬ ТВОРЧЕСКИХ РЕБЯТ" (МБУ ДО "ЦДТ Сормовского района"). Ребята отправляются в "Путешествие за пером Жар-Птицы". Это путешествия, поездки, походы в кино, участие в творческих и конкурсных мероприятиях. Это все - ТВОРЧЕСТВО!

#цдт#сормово                                         ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: ЦДТ | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня 2018 года в ЦДТ Сормовского района прошла праздничная театрализованная программа "КАРЛСОН ВЕРНУЛСЯ". В программе приняли участие ребята из лагерей школ. На сцене с залом общались Карлсон, Фрекен Бок, Пеппи Длинный Чулок, творческие коллективы ЦДТ Сормовского района. Были конкурсы, танцы, песни, мультфильмы. Главное - было весело и все смогли зарядиться летним позитивным настроением. Подготовили программу Школа аниматоров "Оранжевое настроение" (руководитель Фомичева Е.Г.). В программе приняли участие учащиеся класса вокала ЦДТ Сормовского района - Зверева Ксения, Сандуляк Захар, Парамонов Даниил (руководитель Юницкая А.Г.), хореографический коллектив "Грация" (руководитель Бугрова В.Е.) ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: ЦДТ | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня 2018 года в Сормовском парке состоялся праздник для детей города Нижнего Новгорода " ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: ЦДТ | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

18 мая в ЦДТ Сормовского района состоялось главное мероприятие года - подведение итогов работы органов Ученического Самоуправления школ Сормовского района.
... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: ЦДТ | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

22 мая 2018 года в 18.00 в актовом зале состоится ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: ЦДТ | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)