31 октября 2019 года на базе МБОУ «Школа № 9» прошли 12-е районные педагогические чтения "Прорывные воспитательные идеи А. С. Макаренко и В.А. Сухомлинского" в свете реализации государственного национального проекта "Образование" и программы "Десятилетие детства в РФ".

Основная цель: Объединение усилий школы, семьи, общественности в воспитании гармонично-развитой, социально-активной личности на основе духовно-нравственных ценностей.

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: ЦДТ | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

25 октября в ДЦ Буревестник проходил Арт-фестиваль ПРЕМЬЕРА. Возраст участников 14-30 лет.

Учащиеся класса вокала под руководством опытного педагога Юницкой
Аллы Геннадьевны достойно представили наш Центр.

Айзатуллина Карина -Лауреат IIстепени!

Александрук Ксения и Картушина Любовь так же были отмечены среди 34 вокалистов и получили памятные подарки!

Гордимся нашими звёздочками!

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: ЦДТ | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

28 октября состоялось торжественное Посвящение юных музыкантов подготовительного хора ЦДТ.

Ребята перенеслись в страну Музыки, где отправились на поиски пропавших ноток. С заданиями справились с помощью песен, танцев и хорошего настроения.В конце праздника произнесли обещание юных музыкантов!

Верим, что ребята будут любить музыку всем сердцем и сделают этот мир прекраснее и добрее!

#младшийхорЦДТ #ЦДТсормово

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: ЦДТ | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Драйв, креатив и покорение новых мест в таком знакомом Сормовском районе!
В это воскресение, 27 октября, 11 экипажей отважных искателей приключений стали участниками автоквеста "Мое любимое Сормово".

Все участники справились с решением разнохарактерных задач, открыли новые факты о районе и получили заряд эмоций до следующего соревнования!

#автоквестЦДТсормово

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: ЦДТ | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

26 октября с 11:00 до 16:00 в ЦДТ Сормовского района прошёл фестиваль "Навигатор детства" для детей и родителей.

Гостей Центра ждала насыщенная программа и они с мужеством с ней справились!

Мастер-классы, фотозона, концерт, лотерея и, конечно, регистрация в системе Навигатор52. Завершился праздник флешмобом активов Смака и Роста, а также других молодёжных объединений Сормовского района!
До встречи на наших следующих мероприятиях!

Больше фото с фестиваля "Навигатор детства" можно посмотреть тут.

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: ЦДТ | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в акции «Засветись», направленную на популяризацию использования световозвращающих элементов пешими участниками дорожного движения в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Научите ребенка привычке соблюдать правила дорожного движения. Побеспокойтесь о том,  чтобы Ваш ребенок «ЗАСВЕТИЛСЯ» на дороге. Примите меры к тому, чтобы на одежде у ребенка были светоотражающие элементы, делающие его очень заметным на дороге.

Материалы для скачивания по Месячнику «Засветись»

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: ЦДТ | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

16 октября в Центре детского творчества состоялась театрализованная концертная программа "Я талантлив!" для учащихся и родителей 1 года обучения.

В программе принимали участие творческие объединения ЦДТ, победители городских, областных и всероссийских конкурсов.

Провели программу учащиеся школы аниматоров "Оранжевое настроение".

Программа является традиционной и дарит участникам заряд позитива, фантазии и творчества.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: ЦДТ | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

Школа дошкольников "СОЛНЫШКО-НН" приглашает на занятия детей 3 - 6 лет по программе общеразвивающего развития дошкольников: чтение, математика, изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация), ритмика.

Планируемое начало занятий с 22 сентября.

... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: ЦДТ | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »