Просмотров: 454 | Добавил: ЦДТ | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 465 | Добавил: ЦДТ | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 443 | Добавил: ЦДТ | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Родители везде и всегда пытаются контролировать детей: как учится, что ест, где и с кем гуляет. И это всё — для безопасности. Но сегодня ребёнок подвержен различным угрозам не только за пределами квартиры. Дети проводят в интернете всё больше времени, и родители вынуждены менять тактику и инструменты своего контроля. «Би-би-си» публикует ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: ЦДТ | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 403 | Добавил: ЦДТ | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

8 и 9 июня в Центре детского творчества Сормовского района прошли театрализованные игровые программы "Город, в котором я живу" для воспитанников детских оздоровительных лагерей. Программа была посвящена Дню независимости России и Дню города Нижнего Новгорода. В программе дети познакомились с основными фактами из истории Нижнего Новгорода, вспомнили достопримечательности, поиграли в народные игры. Для ребят выступили творческий коллектив "Волжские узоры" (руководитель Г ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: ЦДТ | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

#цдт#сормово

С 1 июня в Центре детского творчества распахнул свои двери Лагерь творческих ребят. Лагерь работает не первый год и всегда в нем аншлаг. Многие ребята, которые занимаются в объединениях ЦДТ, хотят попасть в лагерь. Почему же спросите вы? А все дело в том, что здесь всегда очень интересно. В течение лагерной смены ребята успевают побывать во многих интересных местах: музеи, планетарий, экскурсии, поездки. Также они становятся участн ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: ЦДТ | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

23 мая 2017 года в Центре детского творчества состоялся праздник-награждение лучших обучающихся Центра детского творчества.
В программе концерта прозвучали лучшие номера в исполнении детей - участников и победителей конкурсов разных уровней (городских, областных, межрегиональных, всероссийских, международных).
Зал был заполнен детьми, родителями, педагогами.
Ребята были отмечены грамотами и памятными призами.
Это получился чудесный праздник творчества и дружбы.

Просмотров: 407 | Добавил: ЦДТ | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

25 и 26 мая 2017 года в Центре детского творчества Сормовского района состоялись выпускные в Эстетической школе.
25 мая номера и творческое оформление, в которых блистали наши обучающиеся, подготовили Бахрова О.М.(ИЗО), Мурашова А.Н.(английский язык), Прохорова Г.Н. (ритмика), Гиева-Крамер И.В. (музыка), Зверева А.Г. и Ширинова Ю.М.(концертмейстеры), Арефьева Светлана Александровна (куратор 1 группы Эстетической школы).

Просмотров: 803 | Добавил: ЦДТ | Дата: 29.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 50 51 »