День матери

21 ноября 2019г. в ЦДТ состоялась праздничная программа, посвящённая Дню матери. Праздник Матери удивительно тёплый праздник, который отмечается в нашей стране с 1998г. в последнее воскресенье ноября.

Наше сознание соединяет со святым именем «мать» только самое доброе, чистое, возвышенное, благородно-надёжное. Не зря у слова «мать» такой справедливый синоним - Родина.

На праздничной программе чествовали многодетных мам, бабушек, мам которые оказывают помощь коллективам. В канун праздника среди учащихся ЦДТ прошёл конкурс «Букет для любимой мамы».

Самое активное участие в конкурсе приняли объединения «Начальное техническое моделирование» (рук. Соловьёва Е.В.), изостудия ЦДТ (рук. Шагова Т.М.), «Фантазёры» (рук. Матросова В.А.).

Детские коллективы подготовили для мам творческие подарки - концертную программу.

В концертной программе выступили: детский театр «Юность», хореографические коллективы «Волжские узоры», «Грация», театр моды «Вера», младший и старшие хоры, аккордеонисты, школа аниматоров, вокалисты.

Просмотров: 392 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0