Главная » 2017 » Февраль » 22 » ИТОГИ КОНКУРСА ЭСКИЗА ПАМЯТНИКА "ШКОЛЬНОМУ ПОРТФЕЛЮ"
16:51
ИТОГИ КОНКУРСА ЭСКИЗА ПАМЯТНИКА "ШКОЛЬНОМУ ПОРТФЕЛЮ"

#цдт#сормово

21 февраля 2017 года в Центре детского творчества Сормовского района были подведены итоги районного конкурса эскизов памятника "ШКОЛЬНОМУ ПОРТФЕЛЮ".

С 1 декабря 2016 года по 1 февраля 2017 года в нашем районе среди детских объединений школ проводился конкурс на эскиз памятника «Школьному портфелю». Конкурс проводился в несколько этапов: на первом этапе были подготовлены и презентованы эскизы памятников, из которых экспертной комиссий было отобрано 15 лучших работ.

Следующим этапом стало голосование в социальной сети «ВКонтакте», где любой желающий мог проголосовать за понравившийся эскиз.

1 февраля были подведены итоги и финалистами стали три работы. Параллельно с голосованием в «Вконтакте» работу вел депутатский корпус во главе с главой администрации Сормовского района Сивохиным Дмитрием Геннадьевичем, где было тоже отобрано три лучших работы.

На празднике присутствовали гости - члены жюри:
- Дмитрий Геннадьевич Сивохин - глава администрации Сормовского района;
- Светлана Анатольевна Горбунова - зам. главы администрации
- Николай Иванович Ингликов - депутат городской думы 6 созыва;
- Виктор Филиппович Быков – главный архитектор г. Н.Новгорода;
- Изабелла БениаминовнаДыскина – зам. директора департамента культуры г. Н.Новгорода. 

По итогам конкурса благодарностью главы администрации Сормовского района были награждены:
1. за активное участие и победу в районном конкурсе эскиза малой архитектурной формы «Памятник школьному портфелю» в номинациях интерактивного голосования «Детское голосование» и «Взрослое голосование» актива Детского общественного объединения «Шоколад» Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 117» (руководитель Кондратьева Анна Юрьевна);
2. за активное участие в районном конкурсе эскиза малой архитектурной формы «Памятник школьному портфелю» и победу в номинации интерактивного голосования «Детское голосование» актива Детского общественного объединения «Мы вместе» Муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 76» (руководитель Смирнова Мария Романовна);
3. за активное участие в районном конкурсе эскиза малой архитектурной формы «Памятник школьному портфелю» и 2 место в номинации «Детское голосование» актива Детского общественного объединения «Радужный город» Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85» (руководитель Малыгина Лариса Олеговна);
4. за активное участие в районном конкурсе эскиза малой архитектурной формы «Памятник школьному портфелю» и 2 место в номинации «Голосование взрослых» Совета ученического самоуправления «Большой Совет» Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Школа № 81» (руководитель Кнутова Мария Игоревна);
5. за активное участие в районном конкурсе эскиза малой архитектурной формы «Памятник школьному портфелю» и 3 место в номинации «Голосование взрослых» Совета учащихся «Сова» Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 82» (руководитель Горячева Юлия Сергеевна);
 

Благодарностью главы за активное участие в районном конкурсе малых архитектуных форм «Памятник школьному портфелю»

1. Железняк Аделина , учащаяся 7А класс МАОУ «Лицей №82» (руководитель Степанова Жанна Александровна)
2. Балина Мария учащаяся 9Б класс, член ученического самоуправления «СОВВа» МАОУ «Лицей №82» (рук. Горячева Ю.С.)
3. Шкультецкая Мария – 7 Г класс, МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р.Алексеева»
4. Орган ученического самоуправления "Созвездие", МАОУ "Школа № 78" (руководитель Смирнова Татьяна Константиновна)
5. Катунова Екатерина учащаяся 9 "Б" класс МБОУ "Школа №77" (руководитель Осина Елена Владимировна)
6. Светова Елена 9 "Б класс МБОУ "Школа №77" (руководитель Осина Елена Владимировна)
7. Пысларь Дарья Алексеевна, учащаяся 6 "Б" класс, член детского общественного объединения «Юла» МАОУ "Школа №79
 (руководитель Якунина Наталья Борисовна)
8. Леванова Анна Денисовна учащаяся 6 "Б" класс, член детского общественного объединения «Юла» МАОУ "Школа №79 (
Руководитель Якунина Наталья Борисовна)
9. Кротова Ева Андреевна учащаяся 6 "Б" класс, член детского общественного объединения «Юла» МАОУ "Школа №79" (Руководитель Якунина Наталья Борисовна)

10. Члены ученического самоуправления «Дума» МБОУ «Школа № 26" (Руководитель Суркова Лилия Юрьевна)

Просмотров: 428 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: