14:31
ИТОГИ КОНКУРСА "В ПОИСКАХ ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА"

#цдт#сормово

10 марта 2017 года в Центре детского творчества Сормовского района состоялось награждение призеров и победителей конкурса, посвященного творчеству писателя Алексея Николаевича Толстого. Мероприятие прошло в игровой форме с участием персонажей из сказки «Золотой ключик». 
Конкурс для школьников младших классов образовательных организаций Сормовского района
«В поисках золотого ключика» проходил с 13 по 28 февраля 2017 года на базе Центра детского творчества . 
«Организатором мероприятия выступил районный координационный совет союза учащихся Сормовского молодежного актива «СМАк» (руководитель Тимофеева Екатерина Сергеевна).

Конкурс проходил в два этапа. На первом - ребятам было необходимо ответить на 20 вопросов, связанных с биографией писателя и его произведениями для детей. На втором - было предложено сделать творческую работу по одной из трех номинаций (рисунок, литературное творчество, поделки). Всего в конкурсе приняли участие 149 детей.

По итогам творческих соревнований в номинации «Представление начинается» было вручено 63 грамоты управления образования администрации Сормовского района, в номинации «Тайна Золотого ключика» - 54 грамоты, в номинации «Буратино сегодня» были награждены 13 участников конкурса.
Все работы конкурсантов были представлены на выставке в фойе ЦДТ.

Отдельно хотелось бы поблагодарить за работу педагогов, которые подготовили наибольшее количество призеров и победителей, а именно учителей начальных классов школы №81 Елену Грищенко, лицея №82 Людмилу ГолодухинуСветлану Токаренко и Елену Пирякову, школ №№156 и 183 Оксану Фогель и Юлию Глазову. Все ребята продемонстрировали не только знания по литературе, но и показали высокий уровень эрудиции и своей творческий потенциал.

Просмотров: 523 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: