«Классный руководитель 2020»

27 февраля 2020 года в МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района» состоялся финал фестиваля профессионального мастерства «Классный руководитель 2020». Фестиваль способствовал реализации стратегических путей воспитания, усилению общественного признания значимости роли классного руководителя в формировании фундаментальных базовых ценностей и национально-культурных традиций у учащихся.

На фестивале участники показали мастер-классы, демонстрирующие представление высокого качества воспитания через конкретное целевое практическое действие. В финале приняли участие 3 классных руководителя, набравших наибольшее количество баллов за экспертизу воспитательных систем и панораму воспитательных идей.

Участники показали:

- Экскурсию по классному музею «Боевого и трудового подвига сормовичей».

- Классный час в форме интерактивного путешествия «Трудовой подвиг горьковчан».

- Открытый урок мужества «Нижний Новгород – город трудовой доблести»

Победителями стали:

1 место – Боженкина Вера Владимировна – классный руководитель 5 «А» класса МАОУ «Школа № 79 им. Н.А.Зайцева».

2 место – Шулаева Любовь Сергеевна – классный руководитель 7 «Г» класса МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85»;

3 место – Максимочкина Елена Сергеевна – классный руководитель 5 «А» класса МБОУ «Школа № 76».

Все участники были награждены грамотами управления образования администрации Сормовского района г. Н. Новгорода и ценными подарками.

Просмотров: 633 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 5.0/1