Главная » 2016 » Март » 15 » Конкурс "Из пестрых страниц", посвященный творчеству А.Барто завершен
15:26
Конкурс "Из пестрых страниц", посвященный творчеству А.Барто завершен

11 марта в Центре детского творчества прошло подведение итогов и награждение победителей и участников районного конкурса «Из пестрых страниц», посвященного творчеству Агнии Барто
Конкурс проходил в два этапа: 1 этап - викторина, 2 этаптворческая работа по одной из номинаций: «А.Л. Барто – лучшие стихи для детей» (создание буклета о творчестве поэтессы), «Парад героев А.Л. Барто» (создание иллюстрации к стихотворению (поделка, аппликация, рисунок и др.), «Знаем, любим, читаем наизусть» (запись видеоролика с чтением произведения поэтессы или его инсценированием).
Из детских работ была организована выставка в Центре детского творчества Сормовского района.

Победители районного конкурса «Из пестрых страниц.

Номинация «Парад героев А.Л. Барто»
1 место
Байков Илья, 3 «Б», шк. №84
Бармина Елизавета 3кл., шк. №141 
Гурин Михаил 3 кл, шк №156
Малыхина Мария 3 «Б» лицей №82
Никифорова Алина 3 «Б» лицей №82
Пахомова Варвара 1 «Д» шк. №79
Пахомова Анастасия 2 «В» шк. №79
Северов Кирилл 4 «Б» шк. №141
Смелова Екатерина 1 «Б» шк. №79
Соколова Александра 3 «Б» лицей №82
Таракановский Никита 1 «А» лицей №82
Ткачева Валерия, 1 «Б», шк. №79
Щурова Полина, 2 кл., шк. №156
Коллективная работа 3 «А» 141 школа

2 место
Ануфриев Владимир 1 «А» лицей №82
Березина Олеся 3 «А» шк №156
Бугров Кирилл 3 «Б» шк №78
Голованова Анна 3 «В» шк №84
Горбаконин Максим 4 «А» шк №85
Гущина Елизавета 3 кл, шк №156
Жукова Полина 1 «А» шк №117
Иванов Даниил 2 «В» шк №117
Ионова Анастасия 4 «А» шк №141
Калыгина Анастасия 2 «В» 
Ковалёва Руслана 3 кл, шк №156
Кондратьева Екатерина 4 «А» шк №85
Сибатуллина Арина 1 «Г» шк №84
Сизова Арина 3 кл, шк №156
Смелов Максим 1 «Б» шк №79
Шарапова Арина 3 «Б» лицей №82
Шпагин Евгений 2кл шк №79
Якимова Анастасия 4 «А» шк №84
3 место
Андреева Анастасия 1 «Б» шк №117
Борисова Ангелина, 4 кл., клуб «Созвездие»
Борягина Александра 1 «Ж» шк №117
Булгакова Анастасия 4 «А» шк №141
Годяева Екатерина 4 «А» шк №84
Гришина Кира 3 «Б» шк №85
Груздев Сергей 2 «Б» шк №84
Захватова Елизавета 4 кл, шк №156
Зеленков Владислав 3 «Б» шк №26
Каваева Екатерина 4 кл, шк №156
Корев Ярослав 2 «Б» шк №79
Кудряшова Валерия 2 кл, шк №156
Лапшина Марина 2 кл шк №156
Ленева Алиса 2 «Б» шк №79
Парамонов Иван 4 кл, шк №156
Праздничкова Альбина 3 «Б» лицей №82
Прокопенко Вера 2 кл, шк №156
Свиридов Артем 2 «В» шк №117
Тортев Пётр 1 «А» лицей №82
Троегубов Матвей 3 «Г» шк №84
Трошев Кирилл 2 «Б» шк №141
Шишулина 2 «В» шк №117

Номинация «Знаем, любим, читаем наизусть»
1 место
Борягина Александра 1 «Ж» шк №117
Дадашова Алина 2 «А» шк 26
Зиновьева Евгения 2 кл, клуб «Факел»
Каретникова Мария 2 «Б» шк №27 
Оболенская Ирина 1 «Г» шк №117
Прохоров Евгений 5 лет, клуб «Факел»
2 место
Захарова Зоя 1 «А», лицей №82 
Куканов Матвей 3 «Б» лицей №82
Пилюгина 1 «Д» шк №79
Пономарева Ульяна 1 «А» лицей №82
Прохорова Ксения 2 кл, клуб «Факел»
3 место
Галкина Карина 3 «Б» лицей №82
Каляева Инесса 2 «В» шк №117
Королёв Роман 1 «А» лицей №82
Маленёва Ксения 3 «Б» лицей №82
Седов Виталий 3 кл шк №156
Сухарев Александр 2 кл, шк №156
Филиппова Виктория 3 «А» шк №117
Чернова Владислава 3 «Б» лицей №82

Номинация «А.Л. Барто –лучшие стихи для детей»
1 место
Клыгина Анастасия 2 «В»
Коллективная работа 2 «Б» шк №141
2 место
Гувеннов Виктор 1 «А» шк №141
Сафонова Арина 1 «Д» шк №79
Селезнева Анастасия 3 «А» шк №77
3 место
Бакулина Алина 3 «Б» шк №141
Фоминова Кира 2 кл, шк №156

Просмотров: 265 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: