Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Районный конкурс "Животные Красной книги - 2015"
17:05
Районный конкурс "Животные Красной книги - 2015"

С  29 сентября по 6 октября  2015 г. в образовательных организации района прошел конкурс рисунков «Животные Красной книги» в рамках районной акции «Неделя защиты животных».

 Цель конкурса:  привлечение внимания школьников района к Всемирному дню защиты животных через знакомство с редкими и исчезающими животными нашей планеты, страны, области.

Итоги конкурса:

Конкурс рисунков «Животные Красной книги»

Сормовский район

Начальное звено 1 – 4 классы

1 место

  1. Булычева Анастасия/ 7 лет - МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района» -         .
    Руководитель: Шагова Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования.
  2. Ладилов Андрей/ 7 лет- МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. Алексеева».
    Руководитель: Алексеева Екатерина Евгеньевна,педагог дополнительного образования.
  3. Шашкова Дарья / 10 лет  - МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района».
    Руководитель: Палева Мария Юрьевна, педагог дополнительного образования.
  4. Кургаев Артем, 9 лет  - МБУ ДО «Арина» детский (подростковый) клуб «Народный».
    Руководитель: Бокова Лариса Александровна, педагог дополнительного образования.

2 место

  1. Ахидова Мария / 10 лет  - МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района».
    Руководитель: Палева Мария Юрьевна, педагог дополнительного образования.
  2. Готулева Диана/ 9 лет  - МАОУ «Лицей № 82»             
    Руководитель: Токарева Светлана Викторовна, классный руководитель 3 «В» класса.

3 место

  1. Кривцова Валерия/7 лет - МБУ ДО «Арина» детский (подростковый) клуб «Орбита».   
    Руководитель: Алексеева Екатерина Евгеньевна, педагог дополнительного образования.
  2. Карабанов Кирилл/ 4 «Б» класс - МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. Алексеева»     .
    Руководитель: Юрковец Марина Витальевна, учитель изобразительных искусств.
  3. Шохова Екатерина/ 10 лет - МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85». 
    Руководитель: Волочнева Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования.

 

                Среднее звено 5- 7 классы

1 место

  1. Козлова Анна/12 лет  - МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района».
    Руководитель: Шагова Татьяна Михайловна педагог дополнительного образования.
  2. Микаэлян Карина/7 кл. - МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85».
    Руководитель:               Суворова Ирина Юрьевна, учитель изобразительных искусств
  3. Лаптева Елизавета/ 5 «Д» класс - МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. Алексеева».
    Руководитель: Рыжова Наталья Павловна, учитель изобразительных искусств.

2 место

  1. Яковлева Дарья/ 12 лет          - МБУ ДО «Фортуна» д/к им. А. А. Сутырина.
    Руководитель: Борькова Елена Викторовна, педагог дополнительного образования.
  2. Литвинова Ксения/ 6 «А» класс - МБОУ «Школа № 77»            
    Руководитель: Смирнова Людмила Вячеславовна, учитель изобразительных искусств.
  3. Шварова Полина/7 «А» класс - МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. Алексеева».
    Руководитель: Рыжова Наталья Павловна, учитель изобразительных искусств.

3 место

  1. Булах Арсений/ 12 лет     - МБУ ДО «Фортуна» детский клуб «Смена».
    Руководитель: Борькова Елена Викторовна, педагог дополнительного образования.
  2. ИсраелянГаяне/ 11 лет- МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района».
    Руководитель: Палева Мария Юрьевна, педагог дополнительного образования.

                Старшее звено 8- 9 классы

1 место

  1. Дубинова Ольга / 14 лет - МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»
    Руководитель: Шагова Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования.
  2. Парамонова Анна/9 «Г» класс-МБОУ « Школа № 117», Детское общественное объединение «Шоколад».        
    Руководитель: Тихомирова Таисия Александровна, старший вожатый
  3. Клюшкина Дарья/ 14 лет- МБОУ «Школа № 77»         .
    Руководитель: Соловьева Евгения Владимировна, учитель биологии и географии.

                2 место

  1. Трошина Валерия/16 лет       - МБОУ «Школа № 27».
    Руководитель: Ермолаева Светлана Анатольевна, учитель изобразительных искусств.
  2. Щукина Екатерина/ 9 класс- МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85» .       
    Руководитель: Суворова Ирина Юрьевна, учитель изобразительных искусств.

3 место

  1. Косцова Анастасия/11 «Б» класс- МБОУ «Школа № 117», детское общественное объединение «Шоколад».
    Руководитель: Тихомирова Таисия Александровна, старший вожатый.
  2. Соболева Наталья/16 лет. МБОУ «Школа № 27».
    Руководитель: Ермолаева Светлана Анатольевна, учитель изобразительных искусств.
  3. Першина Марина/ 8 класс - МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85».       
    Руководитель: Волочнева Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования.

 

 

Просмотров: 812 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: