«Рождественские встречи» в Центре детского творчества

19 января 2020 г. в музыкально-хоровой студии Центра детского творчества Сормовского района прошли традиционные «Рождественские встречи», на которых выступили ученики музыкально-хоровой студии и гости праздника. Программа была очень разнообразной: выступали пианисты – солисты и дуэты, учащиеся народного отделения, хоровые коллективы. Гостями праздника стали юные чтецы Детского театра «Юность», учащиеся класса вокала, хореографического коллектива «Грация», начинающие модельеры Театра моды «Вера», старший хор «Камертон» Дворца детского творчества им.В.П.Чкалова. Тема Рождества, зимы, Нового года была основной. Звучали песни и пьесы «В последний час декабря», «Снегурочка», «Ёлочка», вальс Г.Свиридова из сюиты «Метель», «Рождество», марш и адажио из балета П.И.Чайковского «Щелкунчик». Театр моды «Вера» представил коллекцию «Новогодняя снежинка». Очень тепло встречали зрители исполнителей инструментальных пьес «Барыня», «Коробейники» - учащихся класса баяна и аккордеона, солиста класса вокала З.Сандуляка с песней «Трус не играет в хоккей».

Концерт прошёл при полном аншлаге.

Просмотров: 308 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0