РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ

#цдт#сормово

21 января 2018 года в Центре детского творчества Сормовского района состоялись "Рождественские встречи музыкально-хоровой студии". Этот праздник, посвященный Зиме, Новому Году, Рождеству, уже стал традиционным. В празднике приняли участие учащиеся МХС ЦДТ, детский театр "Юность", хореографический коллектив "Грация". "Рождественские встречи" - это встречи детей, родителей, педагогов.

Зрителей "Рождественских встреч" очаровывали наши замечательные ученики музыкально-хоровой студии: Марк Шведов, Анастасия Донина (руководитель Шведова А.А.), коллектив старшего хора (руководитель Краюхина А.И., хормейстер Ведерникова В.В., концертмейстер Генералова Л.С.), Ксения Александрук (руководитель Мишина М.В.), Юлия Девонина (руководитель Юницкая А.Г.), дуэт Дианы Бобриковой и педагога Ведерниковой В.В., Ева Страхова, вокально-инструментальный ансамбль "Мелодия" (руководитель Ведерников В.В.), Любовь Картушина (руководитель Юницкая А.Г.), Юлия Девонина (руководитель Мишина М.В.), дуэт Николая Мишарина и Климушкина Ю.Л., коллектив младшего хора (руководитель Ведерникова В.В., хормейстер Краюхина А.И., концертмейстер Шведова А.А.).

Рождественские встречи дарят всем мир, добро. благополучие, возможность зарядиться красотой.

Пусть любовь и радость
В каждый дом заглянет!