ШКОЛА ЭТИКЕТА В НАШЕМ ЦЕНТРЕ

Знаете ли вы, что такое этикет? А ребята, обучающиеся в школе "Цветик-семицветик" теперь знают.

17 и 18 января 2018 года в Центре детского творчества Школа аниматоров "Оранжевое настроение" (руководитель Фомичева Е.Г.) проводила театрализованные игровые программы по этикету «Путешествие в страну вежливости» для учащихся школы «Цветик –семицветик»

Принцесса Вежливости пригласила детей в Страну Хороших манер и Добрых поступков, но её заколдовала Мадам Грубость. Всё стало вокруг серым и мрачным.

Героини программы Принцесса Вежливости и Веселинка в увлекательной игровой форме познакомили малышей с правилами хорошего тона и культурой поведения. Дети отвечали на вопросы, выполняли задания, танцевали, говорили вежливые слова. Мадам Грубость покинула волшебную страну и тучки превратились в белые облака.

Добро и вежливость побелили над грубостью.

Приходите к нам в Центр детского творчества Сормовского района, и мы познакомим вас с хорошими манерами, научим бороться с грубостью.

Просмотров: 503 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: