16:44
СТУК "ВОЛШЕБНОГО КАБЛУЧКА"

#цдт#сормово

 

19 марта в Центре детского творчества Сормовского района прошел танцевальный конкурс «Волшебный каблучок», в котором приняло участие 14 коллективов: МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района»,

МБУ ДО «Агнес» (клубы «Космос», «Юный корабел», «Народный», «Ракета», «Созвездие», им. А.Гайдара), МБОУ «Школа №27»,

Всего в программе соревнований приняло участие порядка 400 детей. В состав Оргкомитета конкурса вошли педагоги-хореографы образовательных учреждений. В рамках программы соревнований было представлено 80 номеров в трех отделениях: «Классический и детский танец», «Эстрадный, эстрадно-спортивный, современный танец», «Народный и стилизованный народный танец». МАОУ «Школа №81», Школа танца «Сувенир».

По итогам конкурса дипломантами первой степени в отделении «Классический и детский танец» в младшей возрастной группе 5-7 лет стал коллектив «Росинка» с танцами «Неожиданный подарок», "Музыкант", в старшей возрастной группе 8-11 лет коллектив «Фантазия» с танцами «Лягушачий хор», "Поварята".
В номинации "Эстрадный, эстрадно-спортивный, современный танец" победителями стали коллектив эстрадного танца "Карамельки" с танцами "Веснушки", "Разноцветное лето", хореографический коллектив "Волжские узоры" с танцами "Колыбельная", "Дети войны", коллектив эстрадного танца "Осторожно, дети!" с танцами "Весело было" и "Из моего окна", Степашина Арина (хореографический коллектив "Волжские узоры") с танцами "Миру-мир" и "Volare", коллектив "Росинка" с танцами "Город детства" и "Непредсказуемая встреча", трио Степашина Арина, Годяева Ольга, Панфилова Анастасия (хореографический коллектив "Волжские узоры") с танцами "Память" и Эйфория".
В номинации "Народный и стилизованный народный танец" победителем стал коллектив "Волжские узоры" (руководитель Прохорова Галина Николаевна) с танцами "Заинька" и "Калинка".

Поздравляем!

 

Просмотров: 676 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: