09:55
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Законодательное собрание Нижегородской области и АНО «Новое поколение» объявили начало 14 конкурса "ГОЛОС РЕБЕНКА".

«Голос ребенка» – это конкурс детских сочинений, рисунков, плакатов. Принципиальное отличие этого конкурса заключается в идеологии проекта. Его цель – дать юному человеку возможность идентифицировать себя как гражданина, как частицу прошлого и настоящего страны, заявить о проблемах, взглядах, мечтах. И что не менее важно – обратить внимание взрослых на поколение, идущее следом.

Это социально значимый проект, способствующий воспитанию в школьниках активной гражданской позиции, их стремлению к здоровому образу жизни, привлечению к обсуждению таких важных и серьезных проблем, как борьба с детским алкоголизмом и наркоманией, выработке позитивных жизненных установок. Один из важных моментов конкурса – осознание школьниками того, что только при добросовестном отношении к учебе, здоровом образе жизни, получении хорошего образования, востребованной обществом специальности можно чего-то добиться в жизни, стать ее активным участником и творцом

Срок приема работ - до 1 июля 2017 года.

Если вы заинтересовались конкурсом, то получить ответы на все вопросы, если что-то непонятно, можно следующим образом. Пишите напрямую с сайта конкурса (страница КОНТАКТЫ или прямая ссылка http://www.novoepokolenie.net/about ) или на наш электронный адрес golos@novoepokolenie.net .

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ "ГОЛОС РЕБЕНКА"

Просмотров: 480 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: