ВЫПУСКНОЙ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ 2017

25 и 26 мая 2017 года в Центре детского творчества Сормовского района состоялись выпускные в Эстетической школе.
25 мая номера и творческое оформление, в которых блистали наши обучающиеся, подготовили Бахрова О.М.(ИЗО), Мурашова А.Н.(английский язык), Прохорова Г.Н. (ритмика), Гиева-Крамер И.В. (музыка), Зверева А.Г. и Ширинова Ю.М.(концертмейстеры), Арефьева Светлана Александровна (куратор 1 группы Эстетической школы).

26 мая состоялся выпускной и у 2 группы Эстетической школы. Праздник детей, родителей, педагогов подготовили Шагова Т.М. (ИЗО), Гиевая-Крамер И.В. (музыка), Деньжонкова Т.Д. (английский язык), Суворкина М.А. (ритмика), Гладышева Ульяна Галактионовна (куратор 2 группы Эстетической школы).
Праздничную программу подготовили и провели школа аниматоров "Оранжевое настроение" и их руководитель Фомичева Елена Гермогеновна.

Просмотров: 809 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: