1 ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ИГРОВЫХ ПРОГРАММ СОСТОЯЛСЯ!

#цдт#сормово
23 апреля 2017 года в Центре детского творчества состоялся I Открытый городской фестиваль игровых программ "Её Величество- Игра!". Организатором фестиваля выступили Фомичева Елена Гермогеновна, педагог-организатор Центра детского творчества и Департамент образования города Нижнего Новгорода. Участниками фестиваля были представлены интересные игровые программы: "Красный, желтый, зеленый" (ДОО «Радужный город», МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85», руководитель - Малыгина Лариса Олеговна), «Мультимикс или как Траляклоуны и Барбоскины на празднике очутились" (Творческая группа «Апельсин», МБУ ДО «ЦДТ Московского района», структурное подразделение «детский (подростковый) клуб «Дружба», руководитель - Власова Елена Евгеньевна), «ЗАЗЕРКАЛЬЕ» (Школа аниматоров «Оранжевое настроение», МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района», руководитель - Фомичева Елена Гермогеновна), «Поиграем в цирк» (Театральный коллектив «На улице Станиславского», МБОУ «Школа №26», руководитель - Гершкович Лев Ильич), «День примирения племён» (Детский актив «ReАктив», МБУ ДО «Агнес», структурное подразделение «детский (подростковый) клуб им. А.П. Гайдара, руководитель - Исхакова Ксения Владимировна), «Как хорошо, что есть театр!» (ДОО «ШОКОЛАД», МБОУ «Школа №117», руководитель - Кондратьева Анна Юрьевна), «ЛУКОМОРЬЕ» (Творческое объединение «Маска», МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», структурное подразделение детский клуб «Шанс», руководитель: Федосеева Ольга Львовна).

Победителями фестиваля стали школа аниматоров "Оранжевое настроение" (МБУ ДО "ЦДТ Сормовского района") и театральный коллектив "На улице Станиславского" (МБОУ "Школа №26").

Просмотров: 599 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: