#цдт#сормово

В весенние каникулы в Нижнем Новгороде проходил Международный конкурс-фестиваль "Волга в сердце впадает моё!".
В этом конкурсе приняли участие и коллективы Центра детского творчества Сормовского района - вокалисты (музыкально-хоровая студия), детский театр "ЮНОСТЬ" (ДТЮ), хореографический коллектив "Волжские узоры".

Просмотров: 836 | Добавил: ЦДТ | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

#цдт#сормово
29 марта завершил работу пятидневный лидерский сбор «ОСИНКА ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: ЦДТ | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

#цдт#сормово

29 марта 2017 года Центр детского творчества принимал гостей. Для методистов и педагогов-организаторов (слушателей курсов НИРО) был организован семинар "Event-менеджмент в условиях дополнительного образования".
А вы знаете, что такое event? Это организация событий. В нашем ЦДТ организуется и проводится много ярких и интересных событий. В рамках семинара гости познакомились с Центром, обменялись опытом ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: ЦДТ | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

#цдт#сормово

27 марта в Центре детского творческого района прошел квест для кружковцев "В поисках капитана Гранта".
В ходе игры, участники познакомились с творчеством Жюль Верна, его произведением, попали в плен к пиратам и смогли выпутаться из необыкновенных передряг.
Победителями стала команда Изостудии (руководитель Шагова Татьяна Михайловна). Молодцы!

Просмотров: 475 | Добавил: ЦДТ | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)