Дорогие друзья!

Поздравляем вас с праздником 1 сентября, с Днем знаний! Пусть новый учебный год принесет побольше новых интересных знаний, подарит знакомство с новыми друзьями и встречи со старыми друзьями, добра, мира.

Просмотров: 341 | Добавил: ЦДТ | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 364 | Добавил: ЦДТ | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 279 | Добавил: ЦДТ | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 465 | Добавил: ЦДТ | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Вспомните, как часто вы встречаете на улицах улыбающихся людей. А как часто Вы улыбаетсь незнакомым людям, новым  событиям? А улыбка - это важное проявление эмоций. Улыбка может помочь вывести людей из полудепрессивного сочстояния, помочь, вселить надежду. Как говорил персонаж произведения Г.Горина барон Мюнхгаузен: "Я понял, в чём ваша беда, Господа. Вы слишком серьёзны, Умное лицо — это ещё не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь, улыбайтесь…".
Активистами Сормовского Молодежного актива и Районного Объединения Самых Творческих 11 апреля 2014 года в ТРК "Золотая Миля" был организован танцевальный флеш-моб "Улыбайся!". Флеш-моб проводился с целью пропаганды здорового образа жизни в рамках акции "Верить! Жить! Творить!".
А у Вас не появилось желание подарить улыбку тому на кого сейчас смотрите или кто рядом?&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: ЦДТ | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

24 марта в Центре детского конкурса прошел районный конкурс "Ты - нижегородец". Конкурс традиционно проходит в районе. В этом году уже 18 раз. Тема конкурса в этом году "Важнейшие исторические события в Нижегородском крае в 19 веке". 19 век - насыщен и богат разными событиями. В конкурсе приняли участие команды из школ 76, 85, 90, 183. В ходе конкурса командам предстояло сразиться в интеллектуальных конкурсах: показать знания дат, исторических личностей, событий. Кроме того, каждая команда подготовила домашнее задание - презентация памятного знака по значимым событиям 19 века в Нижегородском крае.. Победителями конкурса стали команды из школы №85. Именно им предстоит представлять наш район на городском конкурсе "Ты - нижегородец", который пройдет в апреле во Дворце детского творчества им В.П. Чкалова.

Просмотров: 423 | Добавил: ЦДТ | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

Детскому театру "Юность" - 50!

Просмотров: 395 | Добавил: ЦДТ | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

Наступающий 2014 год объявлен Годом культуры в России. А знаете ли вы, что такое культура?
Культура (от лат. cultura — возделывание, воспитание, образование, развитие, почитание), исторически определённый уровень развития общества и человека, выраженный в типах и формах организации жизни и деятельности людей, а также в создаваемых ими материальных и духовных ценностях. Понятие "культура" употребляется для характеристики материального и духовного уровня развития определённых исторических эпох, общественно-экономических формаций, конкретных обществ, народностей и наций (например, античная культура, социалистическая культура, культура майя), а также специфических сфер деятельности ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: ЦДТ | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 »