Акция "Новогодний подарок"
В рамках районной акции "Новогодний подарок" 18 декабря в Сормовском доме-интернате для престарелых и инвалидов был организован концерт силами детских и молодежных объединений образовательных организаций района.
В начале концерта была организована выставка детских творческих работ из семи школ района. Каждая работа дарила радостное настроение и пожилые люди могли выбрать себе любую понравившуюся.
Концертная программа состояла из 17 номеров, подготовленных детьми. Это были и песни, и танцы, и стихотворения, и театральные постановки. Концерт очень понравился.
При подготовке акции, дети решили также собрать подарки жителям дома-интерната, которые в завершение мероприятия вручали всем Дед Мороз и Снегурочка.
Данное мероприятие стало уже традиционным в Сормовском районе.

Просмотров: 571 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: