«Любовь моя – театр!»

10 марта 2022 года в ЦДТ прошёл районный конкурс детских театральных коллективов «Любовь моя – театр!» В нём приняли участие 4 творческих коллектива из 4 образовательных учреждений Сормовского района. Это были детский театр «Юность» из Центра детского творчества Сормовского района», детский театр «Атмосфера» из Центра профориентационного развития, детская студия театральных миниатюр «Секреты» из школы №183, и театральная студия «Оскар» из центра «ДИВО». Коллективы представили на суд жюри восемь спектаклей. Особенно понравились зрителям спектакли «Мы маленькие дети» и «Колесо фортуны» театральной студии «Оскар» (руководитель А.В.Ладилова). Эти спектакли заняли второе и первое места соответственно и будут представлять Сормовский район на городском конкурсе, который состоится в конце марта.

Просмотров: 207 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0