Патриотический конкурс «Нижний Новгород –город культуры»

25 марта 2021 года в Центре детского творчества состоялся патриотический конкурс «Нижний Новгород –город культуры», посвящённый 800-летию Нижнего Новгорода с целью формирования интереса к культурным и историческим ценностям города.

Программу подготовили и провели учащиеся школы аниматоров «Оранжевое настроение» (педагог Фомичёва Е.Г.), а участниками были команды из творческих объединений Центра детского творчества: изостудии (педагог Шагова Т.М.), детского театра «Атмосфера» (педагог Овчинников Е.Ю.), музыкально-хоровой студии (педагог Краюхина А.И.), объединения «В мире животных» (педагог Морозова Я.К.).

Учащиеся отвечали на фото-вопросы о памятниках архитектуры и достопримечательностях города, театрах и парках культуры, рассказывали о своих любимых нижегородских местах.

Команды вспоминали известных писателей-нижегородцев, композиторов и актёров. Конкурсные задания были трудными, но работа в команде всегда даёт хороший результат. Команда изостудии «Изоград» завоевала 1 место, остальные участники получили призовые места.

Просмотров: 267 | Добавил: ЦДТ | Рейтинг: 0.0/0