25 марта 2021 года в Центре детского творчества состоялся патриотический конкурс «Нижний Новгород –город культуры», посвящённый 800-летию Нижнего Новгорода с целью формирования интереса к культурным и историческим ценностям города.

Программу подготовили и провели учащиеся школы аниматоров «Оранжевое настроение» (педагог Фомичёва Е.Г.), а участниками были команды из творческих объединений Центра детского творчества: ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: ЦДТ | Дата: 26.03.2021

26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен. Регистрация участников открыта до 1 июня 2021 года на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region...

В числе гостей онлайн-марафона Народный артист России Владимир Машков, генеральный дирек ... Читать дальше »