Просмотров: 220 | Добавил: ЦДТ | Дата: 16.03.2021

Педагог Гиевая-Крамер И.В.

Концертмейстер  Гиевая К.С.

Просмотров: 235 | Добавил: ЦДТ | Дата: 10.03.2021

Уважаемые родители и гости Центра детского творчества! С 1 по 5 марта 2021 года в фойе Центра детского творчества работает выставка детских работ Декоративно-прикладного творчества!

Просмотров: 260 | Добавил: ЦДТ | Дата: 02.03.2021

Просмотров: 239 | Добавил: ЦДТ | Дата: 01.03.2021

26 февраля прошло первое мероприятие Сормовского Молодежного Актива в 2021 году и это была интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" в онлайн формате. Темой игры стало 800-летие нашего города - Нижнего Новгорода.

Участникам предстояло сыграть 5 раундов, в каждом из которых они узнали много нового о своём родном городе. Команды отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, вспоминали даты и угадывали известные места Нижнего Новгорода.

В результате игры команды разделили следующие места:
1 место - МБОУ "Школа №141"
2 место - МАОУ "Школа с УИОП №85", МАОУ "Школа №156 им. Б. И. Рябцева"
3 место - МАОУ "Школа №84"

Мы поздравляем победителей и ждём вас на наших следующих мероприятиях, до новых встреч!

Просмотров: 317 | Добавил: ЦДТ | Дата: 01.03.2021

17 февраля 2021 года в Центре детского творчества состоялся районный литературный квиз "Знатоки сказок " для учащихся младшего школьного возраста.

Инициато ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: ЦДТ | Дата: 26.02.2021

На территории Нижегородской области продолжает держаться аномально холодная погода. В сложившихся условиях изо дня в день увеличивается количество пожаров, на которых гибнут люди. Всего за 20 и 21 февраля в регионе произошло 42 пожара, в результате которых погибли 9 человек. За 20 февраля - 4 человека, за 21 февраля - 5 человек. По сравнению с прошлым годом за аналогичные даты число пожаров увеличилось в 3 раза! (с 15 до 42).При этом гибель людей на пожарах увеличилась в 9 раз!

В числе наиболее распространенных причин - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и его неисправность, пренебрежение правилами пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, а также неосторожное обращение с огнем, в том числе при курении. ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: ЦДТ | Дата: 22.02.2021

12 февраля, стартуют Всероссийские родительские собрания. В 18 часов по московскому времени в нашем сообществе vk.com/minprosvet мы проведём первый эфир на тему «Как работают социальные сети».

Участники:

• Денис Грибов, замминистра просвещения;
  • Алексей Гусев, ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации;
  • Екатерина Бурмистрова, детский психолог, мама 11 детей;
  • Майя Однатакайя, TikTok-блогер (1,4 млн подписчиков);
  • Кирилл Диденок, Instagram-блогер (619 тыс. подписчиков);
  • Зера Черешнева, директор по стратегическим проектам «Вконтакте»;
  • Андрей Сиденк ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: ЦДТ | Дата: 12.02.2021

#РДШ #РДШ52 #НАВИГАТОРЫДЕТСТВА

НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА | ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

За два прошедших дня 457 специалистов в сфере воспитания Нижегородской области подали заявки на участие во Всероссийском конкурсе "Навигаторы детства".

Педагоги и специалисты дополнительного образования в феврале 2021 года примут участие в конкурсных испытаниях - тестировании и собеседовании, а также представят портфолио личных достижений и видеоэссе.

Координировать работу советников по воспитательной работе в общеобразовательных организациях региона будут муниципальные координаторы, отобранные через серию конкурсных процедур.

Оценивать участников конкурса "Навигаторы детства" будут 30 экспертов Нижегородской области.

Стать советником по воспитанию можешь и ты:
1. Ознакомься с документами Конкурса по ссылке: http://deti-nn.ru/navigatory-detstva
2. Зарегистрируйся на сайте Корпоративног ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: ЦДТ | Дата: 01.02.2021

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 50 51 »