Дорогие друзья!

Скоро наступит Новый год и это значит, что пора начать подготовку к этому волшебному празднику.
Надо не только украсить дом, нарядить ёлку, продумать подарки, но и творчески подготовиться.

9 декабря в 15.00 мы приглашаем всех девочек на мастер-класс «Новогодняя Академия Снегурочки», который пройдет в нашей группе ВК.

Если вы хотите организовать праздник и получить полезную информацию от внучки Деда Мороза, заходите к нам. Будем рады!

Просмотров: 223 | Добавил: ЦДТ | Дата: 07.12.2020

Школа аниматоров "Оранжевое настроение' проводит игровые занятия по этикету для учащихся Центра детского творчества. Аниматоры напоминают детям о правилах поведения и о том ,как важно быть культурным и вежливым.

Просмотров: 191 | Добавил: ЦДТ | Дата: 07.12.2020

24 ноября 2020 года на платформе ZOOM состоялся районный патриотический конкурс «Нижний Новгород-город культуры».

Цель конкурса: Формирование интереса учащихся к культурным и историческим ценностям города.

В конкурсе принимали участие команды пятых классов в составе 5 человек от ОО №9, 26, 77, 78,81, Лицея №82, 85,117,156, 183.

Участники отвечали на вопросы о достопримечательностях города, театрах, парках, учреждениях культуры и др.

Мы поздравляем следующие команды с высокими результатами конкурса:

1 место – МАОУ «Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85»
1 место - МБОУ «Школа№117
2 место- МАОУ «Школа 78»
3 место- МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р.Алексеева»
3 место - МАОУ «Школа № 81»

Просмотров: 252 | Добавил: ЦДТ | Дата: 02.12.2020

Список учреждений оказывающих психолого-педагогические, консультативные услуги родителям.

Оказание услуг проходит как в очном так и в дистанционном режимах(онлайн, по телефону)

Просмотров: 229 | Добавил: ЦДТ | Дата: 13.11.2020

С 26.10.2020 г. по 04.11.2020 г. состоялся конкурс лайфхаков для школьников Сормовского района. Участники конкурса продемонстрировали «хитрости жизни», «народную мудрость», полезный совет, помогающий решать многие вопросы в школьной жизни, экономя тем самым время. В видеороликах отражались темы: «Как правильно и верно сделать домашнее задание за 15 минут?», «Как бодро и энергично вставать с утра?», «Как организовывать интересные праздники в школе?». https://yadi.sk/d/DPnYrtPWy6swQg

Просмотров: 716 | Добавил: ЦДТ | Дата: 11.11.2020

Концертная программа "День народного единства"
Творческие коллективы МБУ ДО "ЦДТ Сормовского района"

Просмотров: 230 | Добавил: ЦДТ | Дата: 03.11.2020

Добрый день, дорогие друзья!
Настала осенняя пора, у школьников начались каникулы, а это значит, что совсем скоро придёт время для Лидер-Сбора "Осинки".
К сожалению, в этом году мы не сможем провести Осинку в её привычном формате из-за угрозы Пандемии, но активисты СМАка подготовили для вас нечто другое.
Каждый день в течение 5 дней в группе "СМАка" мы будем выкладывать посты на полезные темы, информация в которых вам точно пригодится!
В течение этих дней вы найдёте буквы, из которых можно составить «зашифрованное» слово. Те, кто успеют составить его,
получат сертификат о прохождении Осинки.
Чтобы не пропусти ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: ЦДТ | Дата: 27.10.2020

Доброго времени суток!
Ты любишь музыку?
Слушаешь её вечерами, во время уроков и прогулок с друзьями?
Хочешь погрузиться в различные стили музыки?
Тогда эта новость специально для тебя!
23 октября 2020 года в 15.00 на платформе ZOOM состоится районная дистанционная игра "Угадай мелодию", на которой мы проверим ваши знания в музыке и не только.
Если ты думаешь, что всё будет скучно и банально, то ты ошибаешься.
Ведь специально для вас и этого мероприятия мы нашли лучшие треки!
Так что присоединяйтесь в составе не более 5 человек от школы, как одна команда, и докажите, что вы, знаете мир музыки лучше, чем другие.

Просмотров: 233 | Добавил: ЦДТ | Дата: 20.10.2020

С целью обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия населения Нижнего Новгорода и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории города Нижнего Новгорода и на основании приказа Департамента образования Администрации г.Нижнего Новгорода  от 16.10.2020 г. № 505

Организовать с 19 октября  по 03 ноября 2020 г. реализацию дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий или в формате очных индивидуальных занятий.

Просмотров: 299 | Добавил: ЦДТ | Дата: 19.10.2020

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 50 51 »