Администрация МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района» уведомляет, что в соответствии с Постановлением администрации города Нижнего Новгорода от  07.09.2016 № 2757 «О реорганизации Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества Сормовского района» в форме присоединения к нему Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеский «Юнга» начинается реорганизация МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района», расположенного по адресу: 603003, город Нижний Новгород, улица Коминтерна, дом 250, в форме присоединения к нему Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеский «Юнга», расположенного по адресу: 603003, город Нижний Новгород, улица Культуры, дом 15-а.

Просмотров: 253 | Добавил: ЦДТ | Дата: 19.09.2016 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих принять участие в областном конкурсе видеороликов «Поле русской Славы…», посвященного ветеранам Локальных войн. Конкурс организован "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И  ЮНОШЕСКОГО  ТУРИЗМА  И  ЭКСКУРСИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" (ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО).

Целью проведения областного конкурса видеороликов «Поле русской Славы...» является создание условий для воспитания патриотизма и гражданственности обучающихся в процессе изучения военной истории Российского государства, ознакомления с материалами и фактами по оказанию русским солдатом (нижегородцами) военной помощи народам дру ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: ЦДТ | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)

С 1 по 3 сентября 2004 года в результате захвата террористами школы№1 в Беслане погиб 331 человек. Из них 186 - это дети. С тех пор 3 сентября Президентом России объявлено Днём солидарности в борьбе с терроризмом.
Мы дети, и хотя многие из нас знают эту дату лишь по рассказам старшим, нам есть что сказать! Сормовский Молодежный Актив стал организатором акции "Дети против террора" ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: ЦДТ | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

Пока все учащиеся начинают готовиться к новому учебному году, работа в Сормовском Молодёжном Активе идёт полным ходом.

26-го августа в Центре Детского Творчества прошла Августовская конференция, на которой собрались представители администрации, директора, зам.директора, председатели профсоюзов и молодые специалисты школ, детских садов и клубов Сормовского района. Для всех гостей в фойе ЦДТ проходили мастер-классы. Мы, в свою очередь, встречали гостей и старались создать особую атмосферу, предлагая всем вытянуть из волшебной коробки (многим она знакома по Осинке) пожелание и провед ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: ЦДТ | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)

30 августа в 12.00 в Центре Сормово у памятника Ростиславу Алексееву состоится районная акция "Дети в городе ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: ЦДТ | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)